• Asta 60
<< Lotto 89 - CERCHIA DI ...   Lotto 91 - POMPEO ... >>

Lotto 90 - Asta 60

Stima:
4.400,00-5.500,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Paesaggio con figure presso un ponte
Olio su tela, cm. 70,5x128,5. Con cornice

Stato lotto: