• Asta 60
<< Lotto 100 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 102 - ARTISTA ... >>

Lotto 101 - Asta 60

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
6.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

VEDUTISTA VENEZIANO, FINE XVIII / INIZIO XIX SECOLO

Veduta della Facciata della Basilica della Salute dal Canal Grande
Olio su tela, cm. 29x45,5. Con cornice

Stato lotto: