• Asta 60
<< Lotto 121 - CERCHIA DI ...   Lotto 123 - PITTORE ... >>

Lotto 122 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO

Ritratto di monaco
Olio su tavola, cm. 64x49. Con cornice

Stato lotto: