• Asta 60
<< Lotto 122 - SCUOLA ...   Lotto 124 - ANTONIO JOLI ... >>

Lotto 123 - Asta 60

Stima:
2.400,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO BAMBOCCIANTE, XVII SECOLO

Sosta dei cavalli alla mangiatoia
Olio su tavola, cm. 46x55

Stato lotto: