• Asta 60
<< Lotto 127 - BARTOLOMEO ...   Lotto 129 - SCUOLA VENETA ... >>

Lotto 128 - Asta 60

Stima:
2.200,00-2.800,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Effigi di poeti coronati di lauro, coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 24x20. Con cornice

Stato lotto: