• Asta 60

Lotto 128 - Asta 60

SCUOLA VENETA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO
Effigi di poeti coronati di lauro, coppia di dipinti

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 24x20. Con cornice