• Asta 60
<< Lotto 129 - SCUOLA VENETA ...   Lotto 131 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 130 - Asta 60

Stima:
3.000,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Paesaggio arcadico con corso d’acqua e figure
Olio su tela, cm. 74x98,5. Con cornice

Stato lotto: