• Asta 60
<< Lotto 130 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 132 - GIUSEPPE ... >>

Lotto 131 - Asta 60

Stima:
5.500,00-6.500,00 EUR
Base d'asta:
5.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO

Via Crucis
Serie completa di quattordici dipinti, olio su tela sagomata, cm. 33,3x26

Stato lotto: