• Asta 60
<< Lotto 134 - PIETRO ...   Lotto 136 - ANONIMO, XIX ... >>

Lotto 135 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO

Giuditta e Oloferne
Olio su tela, cm. 46x34,5. Con cornice

Stato lotto: