• Asta 60
<< Lotto 135 - SCUOLA ...   Lotto 137 - SCUOLA ... >>

Lotto 136 - Asta 60

Stima:
1.300,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

ANONIMO, XIX SECOLO

Veduta della campagna romana col Sepolcro detto degli Orazi e Curiazi ad Albano
Olio su tela, cm. 74x96,5. Con cornice

Stato lotto: