• Asta 60
<< Lotto 136 - ANONIMO, XIX ...   Lotto 138 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 137 - Asta 60

Stima:
4.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VERONESE, XVII SECOLO

Il casto Giuseppe
Olio su tela, cm. 148x111

Stato lotto: