• Asta 60

Lotto 137 - Asta 60

SCUOLA VERONESE, XVII SECOLO
Il casto Giuseppe

Stato lotto:

SCUOLA VERONESE, XVII SECOLO

Il casto Giuseppe
Olio su tela, cm. 148x111