• Asta 60
<< Lotto 138 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 140 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 139 - Asta 60

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
6.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

San Pietro - San Paolo, coppia di dipinti
Olio su tavola, cm. 66x63. Con cornice

Stato lotto: