• Asta 60

Lotto 140 - Asta 60

SCUOLA ROMANA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO
Paesaggio ideale della campagna romana con viandanti - Paesaggio con figure intorno a una fontana con grande vaso ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
3.500,00 EUR

Stato lotto:

Paesaggio ideale della campagna romana con viandanti - Paesaggio con figure intorno a una fontana con grande vaso classico, coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 74x62,5