• Asta 60
<< Lotto 139 - SCUOLA ...   Lotto 141 - SCUOLA NORD ... >>

Lotto 140 - Asta 60

Stima:
3.400,00-4.200,00 EUR
Base d'asta:
3.500,00 EUR
Aggiudicazione:
3.500,00 EUR

SCUOLA ROMANA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO

Paesaggio ideale della campagna romana con viandanti - Paesaggio con figure intorno a una fontana con grande vaso classico, coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 74x62,5

Stato lotto: