• Asta 60
<< Lotto 143 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 145 - SCUOLA ... >>

Lotto 144 - Asta 60

Stima:
3.000,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
2.400,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

Testa di uomo barbuto
Olio su tela, cm. 87x73,5. Con cornice

Stato lotto: