• Asta 60
<< Lotto 144 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 146 - AMBITO DI ... >>

Lotto 145 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

SCUOLA FRANCESE , XVII SECOLO

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, cm. 76,5x62. Con cornice

Stato lotto: