• Asta 60

Lotto 148 - Asta 60

SCUOLA INGLESE, XVIII SECOLO
Ritratto di gentiluomo

Stato lotto:

SCUOLA INGLESE, XVIII SECOLO

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, cm. 62,5x49. Con cornice