• Asta 60
<< Lotto 147 - AMBITO DI ...   Lotto 149 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 148 - Asta 60

Stima:
1.400,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
1.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA INGLESE, XVIII SECOLO

Ritratto di gentiluomo
Olio su tela, cm. 62,5x49. Con cornice

Stato lotto: