• Asta 60
<< Lotto 148 - SCUOLA ...   Lotto 150 - SCUOLA ... >>

Lotto 149 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA, INIZIO XVIII SECOLO

Maddalena penitente
Olio su tela, cm. 76,5x98. Con cornice

Stato lotto: