• Asta 60
<< Lotto 149 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 151 - GAETANO ... >>

Lotto 150 - Asta 60

Stima:
1.400,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
1.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO

Esaù vende la primogenitura a Giacobbe in cambio di un piatto di lenticchie
Olio su tela, cm. 46,5x34. Con cornice

Stato lotto: