• Asta 60
<< Lotto 171 - ANONIMO, XIX ...   Lotto 173 - PITTORE ATTIVO ... >>

Lotto 172 - Asta 60

SCUOLA BOLOGNESE, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Maddalena con teschio e unguenti
Olio su tela, cm. 85x73,5

Stato lotto: