• Asta 60
<< Lotto 171 - ANONIMO, XIX ...   Lotto 173 - PITTORE ATTIVO ... >>

Lotto 172 - Asta 60

Stima:
2.500,00-3.500,00 EUR
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Maddalena con teschio e unguenti
Olio su tela, cm. 85x73,5

Stato lotto: