• Asta 60
<< Lotto 173 - PITTORE ATTIVO ...   Lotto 175 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 174 - Asta 60

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Paesaggio con battesimo di Cristo
Olio su tela, cm. 88,5x127

Stato lotto: