• Asta 60
<< Lotto 173 - PITTORE ATTIVO ...   Lotto 175 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 174 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Paesaggio con battesimo di Cristo
Olio su tela, cm. 88,5x127

Stato lotto: