• Asta 60

Lotto 175 - Asta 60

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO
Natura morta con frutta e festone floreale
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Olio su tela, cm. 81x93. Con cornice