• Asta 60
<< Lotto 174 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 176 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 175 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

SCUOLA ROMANA, XVIII SECOLO

Natura morta con frutta e festone floreale
Olio su tela, cm. 81x93. Con cornice

Stato lotto: