• Asta 60
<< Lotto 176 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 178 - SCUOLA ... >>

Lotto 177 - Asta 60

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO

Paesaggio con figure e grande città fortificata sullo sfondo
Olio su tela, cm. 37,5x43. Con cornice

Stato lotto: