• Asta 60
<< Lotto 178 - SCUOLA ...   Lotto 180 - SEGUACE DI ... >>

Lotto 179 - Asta 60

Stima:
1.600,00-2.200,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

ARTISTA NEOCLASSICO, FINE XVIII / INIZIO XIX SECOLO

Busto di fanciulla en grisaille
Olio su tela, cm. 40x30. Con cornice

Stato lotto: