• Asta 60
<< Lotto 182 - SCUOLA ...   Lotto 184 - PITTORE ... >>

Lotto 183 - Asta 60

Stima:
1.600,00-2.200,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Paesaggio con figure
Olio su tela, cm. 46,5x70. Con cornice

Stato lotto: