• Asta 60
<< Lotto 183 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 185 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 184 - Asta 60

Stima:
700,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
600,00 EUR

PITTORE FRANCESE ATTIVO A ROMA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO

Capriccio con rovine classiche e figure
Olio su tela, cm. 24,5x32,5

Stato lotto: