• Asta 60
<< Lotto 186 - ALBERT ...   Lotto 188 - GIACOMO ... >>

Lotto 187 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA LOMBARDA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Natura morta con fiori
Olio su tela, cm. 44,5x35. Con cornice

Stato lotto: