• Asta 60

Lotto 189 - Asta 60

ANONIMO, XIX SECOLO
Veduta di Piazza San Marco
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR
22

Stato lotto:

ANONIMO, XIX SECOLO

Veduta di Piazza San Marco
Olio su tela, cm. 35,5x51,2. Con cornice

In basso a sinistra reca firma leggibile solo parzialmente: "G. G ... S"