• Asta 60
<< Lotto 188 - GIACOMO ...   Lotto 190 - SCUOLA ... >>

Lotto 189 - Asta 60

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR
22

ANONIMO, XIX SECOLO

Veduta di Piazza San Marco
Olio su tela, cm. 35,5x51,2. Con cornice

In basso a sinistra reca firma leggibile solo parzialmente: "G. G ... S"

Stato lotto: