• Asta 60
<< Lotto 189 - ANONIMO, XIX ...   Lotto 191 - SCUOLA ... >>

Lotto 190 - Asta 60

Stima:
700,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO

Fichi, datteri e nocciole su un ripiano - Noci su un ripiano, coppia di dipinti
Olio su tela, cm. 21,5x34,5. Con cornice

Stato lotto: