• Asta 60
<< Lotto 191 - SCUOLA ...   Lotto 193 - PITTORE ... >>

Lotto 192 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR

ANONIMO, XVIII SECOLO

San Michele arcangelo uccide il demonio
Olio su tela sagomata, cm. 145,5x87,5

Stato lotto: