• Asta 60
<< Lotto 192 - ANONIMO, XVIII ...   Lotto 194 - SCUOLA ... >>

Lotto 193 - Asta 60

Stima:
2.400,00-2.800,00 EUR
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FRANCESE, PRIMA META' DEL XIX SECOLO

La vendita della cacciagione
Olio su tela, cm. 81x65. Con cornice

Stato lotto: