• Asta 60
<< Lotto 193 - PITTORE ...   Lotto 195 - SCUOLA ... >>

Lotto 194 - Asta 60

Stima:
1.800,00-2.400,00 EUR
Base d'asta:
1.800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO

Busto di uomo con folta barba bianca
Olio su tela, cm. 48,5x41. Con cornice

Stato lotto: