• Asta 60
<< Lotto 194 - SCUOLA ...   Lotto 196 - SCUOLA ... >>

Lotto 195 - Asta 60

Stima:
5.500,00-6.500,00 EUR
Base d'asta:
5.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

Serie di quattro teste di carattere
Olio su tela, cm. 41x32. Con cornice

Stato lotto: