• Asta 60
<< Lotto 195 - SCUOLA ...   Lotto 197 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 196 - Asta 60

Stima:
1.200,00-1.600,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA FIORENTINA, XVII SECOLO

Dante Alighieri coronato di Lauro
Olio su tavola, cm. 58,5x44,5. Con cornice

Stato lotto: