• Asta 60
<< Lotto 196 - SCUOLA ...   Lotto 198 - SCUOLA ... >>

Lotto 197 - Asta 60

Stima:
800,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
736,00 EUR
Aggiudicazione:
736,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Santo con abiti militari in estasi e angelo
Olio su tela, cm. 58x45. Con cornice

Stato lotto: