• Asta 60
<< Lotto 197 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 199 - SCUOLA ... >>

Lotto 198 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO

Il suicidio di Sofonisba
Olio su tela, cm. 89x70,5

Stato lotto: