• Asta 60
<< Lotto 198 - SCUOLA ...   Lotto 200 - JEAN-ANTOINE ... >>

Lotto 199 - Asta 60

Stima:
1.600,00-2.200,00 EUR
Base d'asta:
1.600,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA PRIMA META' XVIII SECOLO, AMBITO DI FRANCESCO SOLIMENA

Scena biblica
Olio su tela, cm. 101,5x127. Con Cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

Stato lotto: