<< Lotto 199 - SCUOLA ...   Lotto 201 - ANONIMO, XIX ... >>

Lotto 200 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.700,00 EUR

JEAN-ANTOINE VERNET (Avignone, 1716 - Napoli, 1775)

Paesaggio con figure
Olio su tela, cm. 50x60. Con cornice
Firmato in basso a destra "JEAN VERNET"

PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

Stato lotto: