• Asta 60
<< Lotto 200 - JEAN-ANTOINE ...   Lotto 202 - SCUOLA ... >>

Lotto 201 - Asta 60

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
500,00 EUR

ANONIMO, XIX SECOLO

Paesaggio lacustre con castello
Olio su tela, cm. 51x78. Con cornice

Stato lotto: