• Asta 60
<< Lotto 201 - ANONIMO, XIX ...   Lotto 203 - SCUOLA ... >>

Lotto 202 - Asta 60

Stima:
1.300,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO

Coppia di capricci architettonici con figure
Olio su tavola, diametro cm. 25. Con cornice

Stato lotto: