• Asta 60
<< Lotto 204 - ANONIMO, XVIII ...   Lotto 206 - SCUOLA ... >>

Lotto 205 - Asta 60

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
900,00 EUR
6

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Sacra Famiglia
Olio su tela, cm. 9x10,2. Entro montatura metallica. Con cornice

Stato lotto: