• Asta 60

Lotto 205 - Asta 60

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
Sacra Famiglia
Aggiudicazione:
900,00 EUR
6

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Sacra Famiglia
Olio su tela, cm. 9x10,2. Entro montatura metallica. Con cornice