• Asta 60
<< Lotto 205 - SCUOLA VENETA, ...   Lotto 207 - SCUOLA ... >>

Lotto 206 - Asta 60

Stima:
500,00-700,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA SPAGNOLA, XVII SECOLO

Cristo Orante
Olio su tela, cm. 16x11. Con cornice

Stato lotto: