• Asta 60
<< Lotto 207 - SCUOLA ...   Lotto 209 - SCUOLA ... >>

Lotto 208 - Asta 60

Stima:
1.800,00-2.400,00 EUR
Base d'asta:
1.800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

San Pietro
Olio su tela, cm. 92x68. Con cornice

Stato lotto: