• Asta 60
<< Lotto 208 - SCUOLA ...   Lotto 210 - ANONIMO, XIX ... >>

Lotto 209 - Asta 60

Stima:
800,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA LOMBARDA, INIZIO XVII SECOLO

Sant’Onofrio nel deserto
Olio su tela, cm. 60x79

Stato lotto: