• Asta 60
<< Lotto 209 - SCUOLA ...   Lotto 211 - ANONIMO, XVIII ... >>

Lotto 210 - Asta 60

Stima:
700,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR
18

ANONIMO, XIX SECOLO

Ritratto virile
Olio su tela, cm. 55x46. Con cornice
Reca firma decifrabile solo parzialmente in alto a destra

Stato lotto: