• Asta 61

Lotto 62 - Asta 61

Elizabeth TaylorLondra 1932 – West Hollywood 2011Fotografia vintage

Stato lotto:

Elizabeth Taylor

Londra 1932 – West Hollywood 2011

Fotografia vintage, 77 x 61,5 cm

Dedica datata 1974 e firma autografa della star dagli occhi viola adorata da Mimmo Cavicchia. Le numerose foto della bella Liz erano esposte in una sala dedicata del ristorante.

Buono stato di conservazione