• Asta 61

Lotto 138 - Asta 61

Gloria GuidaMerano 1955Fotografia

Stato lotto:

Gloria Guida
Merano 1955

Fotografia con supporto ligneo, 30 x 20 cm
Gloria Guida, star della commedia sexy all’italiana anni ‘70 in un solare scatto di Bruno Oliviero firmato e datato “Bruno Oliviero / 78”.

Buono stato di conservazione