• Asta 61
<< Lotto 228 - LUIGI ...   Lotto 230 - MANUEL DE ... >>

Lotto 229 - Asta 61

Stima:
250,00-300,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

LUIGI DALLAPICCOLA
Pisino 1904 - Firenze 1975

Lettera autografa firmata su cartolina postale, datata 3 dicembre 1946, a Giulio Viozzi,
pianista e direttore d’orchestra. Correda il lotto un programma di sala di un concerto. Vari
formati.

Stato lotto: