• Asta 61

Lotto 335 - Asta 61

MAURICE RAVEL Ciboure 1875 – Parigi 1937
Lettera dattiloscritta firmata, datata 9 marzo 1928, di ringraziamento al corrispondente perl’invio del primo numero ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
500,00 EUR

Stato lotto:

MAURICE RAVEL
Ciboure 1875 – Parigi 1937

Lettera dattiloscritta firmata, datata 9 marzo 1928, di ringraziamento al corrispondente per
l’invio del primo numero della rivista “La Rassegna Musicale”.