• Asta 62
<< Lotto 3 - UMBERTO GHERSI ...   Lotto 5 - GUIDO ... >>

Lotto 4 - Asta 62

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

LENCI - TORINO

Damina, Anni ‘30

Scultura in ceramica policroma, 20,5 x 14 cm

Firma della manifattura sotto la base: Lenci Torino Made in Italy

CONDITION REPORT: Qualche lieve sbeccatura alla base

Stato lotto: