• Asta 62

Lotto 4 - Asta 62

LENCI - TORINO
Damina, Anni ‘30
Aggiudicazione:
400,00 EUR

Stato lotto:

LENCI - TORINO

Damina, Anni ‘30

Scultura in ceramica policroma, 20,5 x 14 cm

Firma della manifattura sotto la base: Lenci Torino Made in Italy

CONDITION REPORT: Qualche lieve sbeccatura alla base