• Asta 62
<< Lotto 77 - CASALENA - ...   Lotto 79 - FRANCO ALBINI, ... >>

Lotto 78 - Asta 62

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

MANIFATTURA ITALIANA

Lampada da terra in alluminio dorato e laccato rosso e bianco con base in marmo e cappello semovibile
Alluminio e marmo, 180 x 93 cm

Stato lotto: